ДЕЖУРНЫЙ АНЕКДОТ

Выдавая мою зарплату, банкомат недолго, но мелодично урчал. Успокаивал.

ТЕЛЕВИДЕНИЕ о газете "МАЯК"

ХК Гомель – ХК Шахтер (Солигорск) 1 - 0
Второй домашний матч серии между ХК «Гомель» и ХК «Шахтер» собрал еще больше болельщиков на трибунах Гомельского ледового дворца. Однако администрация ледового дворца, не перестает удивлять своими действиями. Администратор, которая дежурила на служебном входе, решила показать кто в доме хозяин. По ее правилам служебный вход только для гостей, а остальные по её словам будут пачкать ковры. В категорию гости видимо не попадают не только журналисты, но и водитель автобуса ХК «Шахтер» то же. Странное поведение со стороны администратора ледового дворца, которая только перед началом игры была на своем месте. Потом её сменила другая администратор, без каких либо нововведений в правилах прохождения через служебный вход. После небольшой предыстории перейдем к матчу. После вчерашней игры сотрясение мозга получил ведущий защитник «Рысей», Александр Еронов и выбыл на неопределенный срок.

ХК  Гомель – ХК Шахтер (Солигорск) 1 - 0ХК  Гомель – ХК Шахтер (Солигорск) 1 - 0

Матч начался на быстрых скоростях, видимо «Рыси» учли, как вчера начали «Кроты» и сегодня уже сами дали настоящий бой в первом периоде. Было заметно, что гости не ожидали такого начала от хозяев, но выстояли. Счет после первого периода на табло так и остался 0 – 0 .

Второй отрезок матча прошел в равной борьбе, но и в сегодняшнем противостоянии вратари были на высоте. Силовая и быстрая игра в исполнении команд держала накал матча на высоте. Однако и во втором периоде на табло 0 – 0.

В заключительном отрезке матча, «Рысям» все же удалось отличиться. Павел Мусиенко выводит свою команду вперед (1 – 0), как оказалось - эта шайба стала единственной в матче.
«Рыси» удваивают свое преимущество в серии над «Кротами» 2 – 0.